Гостья Из Прошлого

объясните, почему с Москвы дешевле раза в 2 туры за границу? чем, допустим с других городов... Ведь цены на топливо

Фурсова Татьяна

Насколько я знаю, в страны ЮВА дешевле НЕ из Москвы, а с Дальнего Востока. Из Москвы дешевле Европа, Турция и Египет.

*K
*** Karri ***

У нас просто большой выбор и аэропортов, и авиакомпаний (соответственно, и чартеров тоже) , и все туроператоры представлены. Так что один и тот же продукт продвигается с гораздо большим выбором, чем в регионах. Даже питерцы часто предпочитают вылетать из Москвы (дешевле) Плюс, конечно, нам более актуальны и доступны горящие туры, например, на завтра. Транзитникам еще добраться надо.

Алла Смирнова

Потому что с Москвы битком забиваются ежедневно большие самолеты. Москвичами и многими из других регионов. А если лететь не из Москвы, то рейсы реже, загружаются хуже. Соответственно доля расходов на каждого пассажира больше.

Виктория Попова

в москве всё завязано и привязано. 200 агенств на 10 человек, А Питерцы-не предпочитают.. . а нет оттуда многих прямых рейсов в ту же ЮВА. МСК всё отняла.. . Я не к людям, девочкам и мальчикам, мне досадно, что крайний север никчемно сейчас. Все в Крым. Чечню с убийцами золотой сделали, Сингапур в Крыме. Москва злится, регионы-Иваново, Сургут, Тольятти без работы.. . А у меня пенсия будет, с.. бу, .уеду

Иван Тучин

Столица, уважуха.

Надежда Соколова

А цены на распил включены?

Олег Петров

Ну это смотря в какие страны лететь... ну и то что в два раза это вы приувеличили))))

Яна Елисеева

Москва - столица. Несколько аэропортов. Большой выбор авиакомпаний. Так будет всегда, что оттуда летать дешевле в разные страны, чем из провинции. Увы...