Отдых за рубежом

туры за границей. где выгоднее покупать? у агентств или у тур операторов?

Б Д
Цена одинакова. Агентство живет на комиссию, которую ему платит оператор за продажу его тура. Оператор не даст тебе дешевле, иначе закроются агентства и будут все брать у операторов, а офисы у них не на каждом шагу, а у некоторых и вовсе их нет! и поэтому будет неудобен никому такой расклад! У Турагента можно выбрать тур любого оператора, он поможет вам выбрать по вашим параметрам, какой оператор вам больше подойдет в ту или иную страну. Скидку он вам может дать, но это деньги из его зарплаты.
Надя Данилова
Лучший ответ
Без разницы! Цена одинакова. Но ТА постоянному клиенту может ещё и скидочку сделать.
Обращаться к ТО выгодно лишь с точки зрения минимизации числа посредников.
С ТО вы ни когда о скидке не договоритесь, и путевка дешевле у них не будет, дешевле покупать в агенствах вот там и о скидках можно поговорить и работают ТА как правило со многими ТО и можно подобрать более дешевый тур, удобней вылет и т. д так как у одного ТО может быть дешевле один отель у другого другой ...
К туроператорам, в турагентствах цена может быть такой же, либо выше. НО с ТО можно договориться о скидке. Есть способы. Да и ответственность в случае чего, несет за вашу поездку именно туроператор!
Егор Вишвенко
Где только не пользовался, но наткнулся на этот сайт, и вот уже, слетал отдохнул в Бразилию, и по таким низким ценам, сколько не смотрел, но тут оказалось лучше, чем где либо я покупал http://tez-tour.club/. рекомендую