Олимп Недвижимость

почему по интеренету заказать вещь в 3,4 раза дешевле, чем купить в магазине?

Сергей

например что?

Петрова

У интернет-магазина отсутствуют или минимальны расходы, закладываемые в цену товара, такие как аренда и содержание торгового зала ( или магазина) , зарплата персонала, налоги, выплаты и т. д. Отсюда меньшее наложение на себестоимость и, соответственно, меньшая цена предлагаемого товара.

Раиса

Это же очевидно, нет платы за аренду, нет платы за ЗП продавцов, от этого и дешевле.

Ирина

Думаю инет магазины работают с одним поставщиком, а в обычные магазины товар попадает через кучу посредников!

Виолетта Массова

1.потому что все делают надбавку и кладут денежки в карман
2. продавцы платят за аренду за счет надбавки цен
3. директор магазина выплачивает зарплату за счет надбавок цен
4. у каждого так называемого поставщика, есть другой поставщик.

Витек Морозов

Если учитывать пересылку, то в принципе, цена выходит как и в магазине

Петр Никитин

Не всегда так! Сколько раз сравнивала цены в магазине и на КупиВип: в магазине наааамного дешевле. Это не касается, в основном, только обуви неходового 40-го размера для женщин. Как нарвешься. Желаю всем удачных покупок!!