Денис Бетономешалка

Интеренет магазин ЕБЕЙ , НАДЕЖНЫЙ ЛИ?

кТО ПОКУПАЛ,ЧТО ТО ЗАКАЗЫВАЛ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ. хОТЕЛА БЫ ЗАКАЗАТЬ АЙФОН 5С (APPLE IPHONE 5C) ДЛЯ СЕСТРЫ.

ЕСТЬ ЛИ ТАМ ГАРАНТИЯ НА ТОВАР?

5С ОРИГИНАЛЬНЫЙ

НЕ Б/У

Ольга Полищук

А магазин то причем? Там торгуют все, кому не лень. Это тоже самое, что спросить, надежен ли вещевой рынок за углом.

Елена Кокорева

Это не магазин, а аукцион, покупаете у таких же как вы. Риск есть.

Ильшат

Если покупать у немцев-тогда надёждно,

Калипсо

надежный, только ты можешь купить айфон который не будет у нас работать

ты оплачиваешь через paypal если что-то не так ты можешь вернуть деньги

Александр Холодилин

бред, а не магазин, не заказывай лучше

Александр Крылов

название магазина говорит само за себя. Только они забыли приставить пару букв "на"перед словом главным

Вероника Лукьянова

Покупаю постоянно. Возвращают деньги, даже когда наша почта косячит. Можно брать и не парится. Всегда вернут, даже если сам ошибся. Только, если косяк твой, то оплатишь доставку в оба конца. И мей ввиду. Внимательно читай описание.