Ал
Алсу

Надежно ли покупать гитару в интеренете?

ну, все же гитара - это такой интимный и индивидуальный предмет, как одежда или духи. . может, лучше выбирать лично в магазине? пощупавши, подержавши и все такое.

Дария Хакбердиева

Я делал так:
Пришёл в местный музыкальный магазин, выбрал гитару, пощупал её, поиграл, а потом заказал по интернету, ибо дешевле. Привезли целую и невредимую, играет по сей день уже 7 лет. Только убедитесь в надёжности сайта, на котором будете оформлять заказ.
Удачи ^^