P. Sova

Что вы можете рассказать о этом агрегате? И стоит ли покупать гитару с флойдом?

Итак, я присмотрел себе гитарку от BC Rich, а именно BC Rich NJ Classic Bich. Это не в коем случае не реклама гитары, ничего рекламировать не подразумевал. Так вот, что вы можете рассказать о данном аппарате? И другой вопрос, стоит ли брать гитару с Тремоло системой Floyd Rose?
Кстати, гитары из красного дерева намного превосходят гитары из Агатиса?

Меня тут терзают сомнения между Warlock dark arts и nj classic bich (не реклама) . я вот подумываю о покупке. если имеет кто один из выше перечисленных, отпишеитись плиз как он.

Аслан Абаев

С Floyd Rose больше геммороя, и в обслуживании дороже. Если чётко не представляешь зачем он тебе нужен, то лучше не брать.

По дереву — опять же, если ты не профессиональный музыкант, с супер слухом, то особой разницы не почувствуешь.

По остальному хз.