Люба

какую вязанную вещь вы готовы заказать? Что бы хотели купить не в магазине?

L Listiniya

уже никакую) я начала сама учиться вязать)) ) только вот терпение и усидчивость подводит)

Наталья Мариничева

дороговизна товара останавливает, а так, много бы что заказала с учетом особенностей своей фигуры и цветотипа. Ручная работа всегда ценней заводской, машинной. Её и видно всегда, у таких вещей энергетика другая!

Иван Шабельский

Ой я обожаю вязаные вещи!! ! Особенно с натуральной верблюжей или овечей! ! Купила бы и свитерок, и такие знаете вязаные ретузики, мягонькие, обожаю!!

Алексей Кононов

Где заказать? На eBay?

Алексей Бодрый

красивый кардиган

Александр Власов

Кофту мужскую.

Татьяна Ременюк

Я бы кофточку на пуговицах заказала)) а то в магазине ничё путного найти не могу)

Алишер Сафаров

Я бы милый кардиган заказала)

Св
Светлана

Жилетик оригинальный.