Олеся Васильченко

Бывший муж Павел 20.07.1971 - преследует, мешает личной жизни мне - Марина 28.10.1971. Что делать и чего он добивается?

Екатерина Бадеева

Он реализует свою кармическую программу.
Считайте ключевые точки свои и его, узнаете то чего добивается он, и что нужно делать чтобы от этого избавится смотреть нужно символику планет в рамках дома где они находится... .

Желательно смотреть еще текущие встречи/преследования по методике экспресс-анализа. Также проявит намерения и чем закончится.

Екатерина Бурдукова

щас вам маги ответят, потрут хрустальный шар и ответят.

Сергей Михайлов

... у него "777". Отвязатся будет трудно ...

Ирина Мур

Самолюбие задето, вот и мешает вам всячески, и отступать не собирается.

Ирина Званецкая

Можно остудить его пыл. Самолюбие задето. Еще долго будет нервы трепать.