Den

Почему отношения не налаживаются? Чья вина? (фото) Ксения 16.06.1995 и Дмитрий 15.02.1993

Алена

вина в обстоятельствах и в его характере

Тв
Твоя

Отношения не налаживаются, потому что вы не подходите друг другу.

Ко
Конфеточка

Виноват тот кто эту кашу заворил...

Анастасия

Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли. И в Иисуса Христа, единственного Его Сына, Господа нашего: Который был зачат Святым Духом, рожден Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и был погребен; сошел в ад; в третий день воскрес из мертвых; восшел на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего: и оттуда придет судить живых и мертвых. Верую в Святого Духа, святую Вселенскую Церковь. Общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную. Аминь.

от его матери всё зависит. она вас не любит.

Ирина

отпустите ситуацию. Пусть сам всё решает и проявляет инициативу. Не "рыпайтесь" как говорится)) ) . Удачи!

Ainash

Никто не виноват, если не ладится, то и не надо оно....