Арчибальд Ледов

Отношения как на вулкане, ксения 30.11.1983 он сергей 09.02.1978, есть ли смысл их продолжать?

Андя

я считаю если вы часто ссоритесь и спорите-то нет смысла... все таки с человеком должно чаще должно быть комфортно, а не частые обиды на него из за его слов и его поведения и ли оскорблений (но может он вас и не оскорбляет-это не более чем предположение) . и трепля его и своих нервов, взаимное имение мозгов друг друга, скандалы.... но если вам нравится быть как на вулкане, ссоры, бурные примирения, выяснение отношений, непонимание-то в этом тоже есть какой то драйв и удовольствие от примирения-можете и продолжать...

Ек
Екатерина

однозначно -нет.. . если только вы не предпочитаете жить на вулкане...

Юл
Юлия

эти отношения разрушительны для вас, к тому же много кармических аспектов.. . вопрос как скоро вы пройдете этот урок.... когда пройдете - расстанетесь, раз вместе значит урок не усвоен пока.... а вообще вам нужен мужчина-весы

Ан
Анастасия

есть смысл, всё наладиться ещё у вас .

Алина

пишите на почту. составлю гороскоп.

Zha

Если вас устроят отношения, где любовью и не пахнет-продолжайте. А в общем то ничего хорошего из этого не выйдет