Ирина Корниенко

Он желает продолжать отношения или ему все-равно?

она250182 он 210771

Ol
Olesya

Желает продолжать отношения, но у него много сомнений по поводу Вас.

Kira

пока вы не видите другого пути, но вы сами прекратите эти отношения

Ол
Ольга

вы только для постели а второй половинки он в вас не видит, да и не будите вы вместе.. даже если сильно захотите, у вас другой мужчина по судьбе

Инна

если бы человек желал, отношения продолжал бы
если отношения не продолжает, соответственно их не желает,
зачем фантазировать того чего нет.

Алексей

вы для него находка, отношения хочет продолжать, а сомнения у него по дркгому поводу