Татьяна Зорина

Кто даст верный ответ любит ли меня мой любимый человек и что нас ждёт в будущем. Арман 24.07.1979 и Алёна 13.02.1989

мы живем с ним в гражданском браке уже 4,5 года.

Алексей Новиков

/// мы живем с ним в гражданском браке уже 4,5 года. ///За такое время уже пора бы и знать самой любит или нет, а не спрашивать чужих людей с развлекательного сайта. Его вполне устраивает такой брак и он не собирается ничего менять. Если не верите, то спросите у него сами и будет вам правда.

Чугай

армян тебя любит

Катерина Katesekret

любимый любит. А в случае настоящей взаимной любви вас ждет свадьба.

Катюша Шмакова

никакого будущего у вас с этим мужчиной не будет, не тешьте себя надеждами, займитесь лучше собой, здоровьем

Ольга Мальцева

Нет, не любит, совместного будущего не видно.

Татьяна Сущевская

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов