Анастасия

какое будущее ждёт меня и моего любимого мужчину? Алёна 10.06.72.Димитрис 10.01.62.

Андрей

Отношения похожи на вымученные и вынужденные. Но уже должен начаться этап завершения, сбрасывания ненужного груза, чемодана без ручки.. . Видна закрытость кого-то из пары, зажатость, желание освободиться. Перемена произойдет, "операция" по удалению больного органа неизбежна.

Сайгид

хорошее будущее

Татьяна Божок

Будете вместе, все будет хорошо.

Сл
Славик

В этом возрасте о будущем своих внуков пора думать, а ваш паровоз давно ушел.