Полина Маркалова

чем заняться на даче?)

уффф... до каникул осталось всего 60 дней! ) пора бы думать о том, чем заняться на этой скучной даче.. .
познакомимся) я маша, мне 12 лет. от прошлых 3 лета, проведенных на даче, у меня осталось мало хороших впечатлений... ибо делать там было не хрена. друзей там мало. только мальчики, которым по 14... участок не оч большой, и не разнообразный 😞 животных там нет. чем бы себя занять?... подскажите

Паша Лапеев

1 найди друзей 2 зогорай

Елизавета Фролова

хорошенько отдохнуть )))))

Юлия Фалеева

Учи языки, делом займись.