Наталья Снеткова

Еду на дачу буду там неделю) чем заняться? Буду без интернета, связи.. чем заняться? По телевизору 2 канала)) весело мне))

Владимир Окунев

Книги читать никогда не пробовала?

Ceргей М.

Бегайте по участку и делайте гюмнастику!

Инна Антохина

Возьми с собой друга или книгу. Или лучшее все вместе)

Lubov

рисовать, читать, лепить, вышивать, вести дневник, навешать скворечников, купить книгу по йоге, учить язык, написать сказку, сшить куклу, сделать генеральную уборку: все идеально отдраить, погладить и покрасить

Ви
Виктория

Уборкой!
Чтением книг - развитием мозга!
Творчеством!

На
Наталия

шашлыки

Ульяна Беляева

А зачем ты туда вообще едешь - если там ничего нету, и нечем заняться! ))) Возьми с собой лыжи, и гуляй себе по лесу, отдыхай от шумного города, а у современной девушки - должен ещё быть плеер с радио в телефоне, слушай новости перед сном - кто кого задавил в городе, пока ты на даче )))))