Оксана Гусева

В связи с чем Первый канал прекратил интернет-трансляцию зарубеж???

нет как раз-таки не "похер", потомучто до 16 июня (2013-го года, разумеется) можно было смотреть Первый канал через интерет на официальном сайте из любой страны, а сейчас они специально поставили ограничение.... это для того, чтобы люди за кабельное платили? я плачу за кабельное с тупой нескончаемой региональной рекламой, с отставанием от программы передач, а некоторые программы вообще не показывают или показывают с задержкой в неделю!!. .

....имеет смысл создавать петицию?

Сергей Волченко

Потому что там всем похер на наши новости. В европе что бы вы там не думали мало оповещают события связанные с россией. Помню за 2 недели просмотра итальянских новостей один раз показали россию и то тема была не политика и общественность)) ) а про то как снегири погибают от того что кушают ягоды рябины.