Oleg Burkevich

ак называется фильм-Девушка жила с полицейским он ее бил, она покрасилась в блондинку, нашла нового у которого умела жена

Яна

Тихая гавань (2013)
Safe Haven
http://www.kinopoisk.ru/film/557437/
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.