Ек
Екатерина

Хотим завести запдно-сибрскую лайку. Подскажте пожалуйста, имеет ли значение, в какое время года это лучше сделать?

Алексей Королёв

в какое время-это все равно, главное определиться для чего берете собаку себе) для каких целей) лайка это не игрушка) удачи!

Та

Время года значения не имеет. Имеет значение то, что с лайкой надо обязательно охотиться, иначе она будет страдать и убегать от вас на свободный выгул.

Александр Юдин

Нет, конечно нет! Эти собаки комфортно чувствуют себя в любую погоду)

Серег@ Костоглодов

не имеет значения