Мурад Мамедов

подскажте пожалуйста что делать и что Это может быть .

Была задержка 3недели собралась идти к гинекологу начались М оказалось кровотечение (17 дн) в сл месяце снова открылось кровотечение (14 дн) 2 месяца хожу в непонятном состояние то голова болит, то кружится, тошнит, резко начал рости живот ( делала тесты отрицательные) что это может быть?

В.
Валентин ...

сейчас сантехник дядя Вася все объяснит ))

Ал
Александр

на узи сходите. это что-то опасное. может надо почистить чего-то

Максим

выкидыш!

Елена Коцеруба

может гормональный сбой! срочно к врачу

Кристина

а к врачу дойти не получилось?

Дмитрий Бондарев

гормональный сбой
опухоль

что угодно

Наталья Соколова

Бегом к гинекологу!

Павел Raikin

быстро к гинекологу может быть выкидышь гормональный сбой если сейчас не пойдешь кто знает сможешь ты родить потот ну сейчас конечно не надо к гинекологу ити а потом завтра сможешь пойти

Юлия

Инопланетяне трахали.

Дмитрий Зималюкин

вам на себя наплевать? к врачу не судьба сходить?