Валентина Пыко

очень много дрочил. теперь не встает. что делать подскажте пожалуйста. желательно без дибильных шуточек!!

долгое время не было девушки. сейчас появилась... но член не встал, что делать!?

Ан
Анна

это психологическая проблема - привыкните к девушке - все норм будет

Vlintin

не встать мог по одной из причин: 1)от того, что девушка для тебя сексуально непривлекательна, 2)если девушка очень нравится, и ты просто не хочешь торопиться, как бы)

Ир
Ирина

Доигрался, за то руку накачал)) ) пей таблетки от импотенции!

Валентина

КаюкТебе. Что не обьясняли что дрочить вредно. Занимайся аутогенной тренировкой и перестань дрочит часто. А может причина в девушке. Может на другую встанет.

Екатерина

Попробуй девушке пакет на голову надеть

На
Надежда

Извращенец. И от таких рожают детей еще.

Тв
Твоя

Сочувствую твоей девушке...

Та
Татьянка

ну в общем без шуток, больше не онанируй вообще никогда, а то от этого станешь импотентом и до секса никогда не дойдёт, воздерживайся от секса в течение года, думай о хорошем, делай добрые дела, а главное не смотри порнуху и всё восстановится

Владислава

Для решения подобных проблем существуют врачи. И никак иначе. Начитаетесь тут дебильных советов.