Екатерина Мельникова

как нужно одеваться когда у тебя эти дни? пожалуйста, без шуточек, это действительно очень серьезно.

Ольга Барахова

белое не носить, обтягивающее не надевать если не пользуешься оби окей

Павел

Никаких юбок в эти дни и никаких белых штанов.

Ка
Катюшка

Брюки тёмные. Главное чтобы комфортно.

Мария Грибенко

в кроваво красное

Алёна Андрющенко

kak udobno i ne sluchay durakov

R A

Брееееед даже отвечать не буду

Денис Денисов

Одеваться, как и в обычные дни, что за глупости... Главное, чтобы было удобно!! ! А средства защиты у нас сейчас очень классные, так что можно ничего не бояться.