Иван Шабельский

Вам попадались романтичные, скромные и интеллигентные полицейские? Это серьезный вопрос, пожалуйста, без шуточек.

Станислав

Полно. Было бы странно если бы в полиции не было людей с качествами, которые не редкость в обществе.

Ирина Ерохова

да. только в Испании. мы даже его сфоткали. могу фотку прикрепить если интересно

Дмитрий Шатров

Встречались за всё время 2 раза нормальные люди. Остальные твари. Но может тебе хороший человек попался

Ленуся Добрынина

романтичные точно не попадались, ведь у нас не Гейропа, чтобы они демонстрировали мужикам романтичность

G*
Gal'ka ***

Такой полицейский и дубинкой хуярит застенчиво и извиняясь.

Геннадий Терентев

Не попадались, хотя уже не один десяток лет ставлю на них всякие свои ловушки вроде вежливости, учтивости, шутки, улыбки..

Alisher Todgikhanov

Познакомился на вечере "Кому за 30.." лет с нормальной женщиной. Утром стал одеваться, а на её стуле форма - капитан милиции. Прощались - "ДО СВИДАНИЯ". Через ГОД "совершенно случайно" пришел к ней в гости-мимоходом. То-сё-как дела? Отвечает -" я ТЕБЯ помню и НЕ БОЮСЬ, а "предыдущий" унес "серебро" из кухни. ". Смешно сказать, но еще через ГОД прихожу к ней. - "А "предыдущий" вынес все теплые вещи и мои и сына. Да, вот новость, МАЙОРА присвоили, а счастья так и НЕ НАШЛА".
Что ответить - ПОКА ЕЩЁ НЕ НАШЛА!!!. Недавно видел ее с детской коляской.

Толик Нурманбетов

Это в рашке? Говорят и там на лапу берут и к тому же все хамы как на подбор.