Ал
Александр

скажите пожалуйста ( не скромный вопрос )

прочитайте пожалуйста до конца и ответе без приколов ; дело в том что я инвалид езжу на кресле, мне 25 лет постоянно бухаю, и отдыхаю так с называемыми ''друзьями'' которые как говорится за столом друзья когда я их за свой счет пою, а как чем нибудь помочь или чтоб самого позвали когда где то отдыхают то фиг там, и тут я в конец разочеровался ; недавно еду и смотрю мои знакомые сидят общаются, пивко выпивают, подъезжаю к ним и начали оправдываться; да мы хотели тебе позвонить, да если хотели бы позвонили, короче я сколько на них тратил я понимаю что я это делал от скуки самому хотелось посидеть, выпить, но все равно ведь так не делают когда у самих есть даже не вспомнят, короче я уехал от них и тут вечерком на улице встречаю одну знакомую женщину с которой я общался лет 5 назад с техпор мы с ней не виделись, тут разговорились, она спросила как у меня дела, я вот говорю забухал от скуки, заняться нечем, альтернативы не какой нет, друзей нет, тут я говорю давай пивко что ли попьем, дошли до магазина а там уже после 10 спиртное уже не продавали, ну короче ближе к делу и тут я ей такой говорю, я томить не буду скажу сразу, я не раз женщине кунилингус не делал можно говорю попробую? она сперва зачем тебе это надо, типа у меня дети, муж я не изменяю, я ей говорю дрожащим голосом от волнение, я тебе буду делать регулярно и за это платить может и пить брошу да и тебе приятно будет за одно хоть какая то и выгода, ну она говорит что так не делала но можно попробовать, тут мы пошли за сараи, я присел на колени она сняла трусы, и я стал ей отлизывать, после чего она говорит деньги сейчас отдашь или при расставании? я её попросил вывезти меня из двора, обменялся с ней номерами, вот с тех пор я уже несколько раз встречался с ней в определенном месте, отлизывал ей и отдавал свои карманные деньги, сейчас пока не бухаю ну естественно и не общаюсь не с кем, многие знакомые звонят спрашивают куда пропал, и кстати забыл написать, этой женщине 40 лет на 15 лет считай старше меня, но она довольно красивая, фигурка классная, у нее есть сын он в армии всего на 5 лет младше меня, не считаю маленьких детей, вот скажите я как чмо поступаю тем что я отказался от спиртного в пользу своему здоровью, и не общаюсь с халявщиками называющие себя моими друзьями, а вместо этого ублажаю орально и материально женщину и доставляя тем самым себе удовольствие? просто скажите всё что думаете о моей истории ?

Игорь Воронцов

На счет женщины как -то далеко все не однозначно!
А друзья-твари и козлы... Низкие люди до беспредела!

Мария Ионова

Это не друзья. Забудь их. А секс ( даже в таком варианте) с замужней дамой не сильно хорошо, но это больше на ее совести. Думаю она считает, что делает тебе большую услугу, как инвалиду, и этим себя оправдывает. А ты не занимайся самобичеванием.