Вячеслав Терехов

Нормально ли так одеваться? ОТВЕТТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мне многие подруги говорят, что я одеваюсь не как девочка и мне это не нравится. Я ношу можные кеды найк, одежду от адидас и широкие кепки. Мне говорят что я непохожа на девочку. Это так или стоит оставаться так как мне нравиться.

Евгений Ефремов

Да насрать на них, носи то, что тебе нравится.

Евгений Антонов

С возрастом вкус меняется. Носи то что тебе удобно

Витя Беляев

самовыражайтесь на здоровье, выводы о жизни подскажут как лучше

Маргарита Кочерышкина

Прислушаться можно, но не как не принимать как совет. Ты личность . А не чьято копия, что бы шагать по стандартам.

Наталия Кудинова

одевайся так как тебе нравится

Светлана Смирнова

Я такая же=) Мне нравиться такой стиль одежды. Кому то не нравиться, пускай идут куда подальше.

Алекс

если нравится то так и одевайся

Евгений Ильянов

Одевайся в то, в чем чувствуешь себя уверенно! Никого не слушай! Ведь ты не лезешь к ним со своими советами... Это выбор каждого человека.... Смотря кто что любит и предпочитает!