Ol
Oleg

вопрос про тест на вич, кто знает пожалуйста ответтьте

сегодня сдавал тест на вич, вроде он экспресс тест называется не знаю, вообщем взяли 2 капли моей крови с пальца накапали в отверстие, если на определенной области появляется 1 полоска-чист, две-вич, вообщем после того как забрали кровь я ждал 10 минут результата, меня позвали и показали 1 половку, поздравили и все такое, и хотели выкинуть этот анализ но я попросил забрать, так вот дома спустя где то 5 часов у меня на тест то есть на область с полоской попала вода, я чуть чуть потер ее руками надавливал, и потом заметил что появилась вторая полоска но очень светлого цвета по сравнению с той одной, есть ли шанс что тест наврал?

есть ли шанс что вич все таки у меня есть?

Дарья Маренкова

смыл реактив - полоска вскрылась.. .
Дело в том что экспресс-метод надёжен примерно на 70%

Сергей Степин

кровь с вены сдайте нв вич, а не две капельки, и полоски часто врут

Светлана Ингула

А через 10 лет появиться третья полоска.... Уважаемый вопрошатель. Если вы знаете на собой такую особенность, как самонакручивание и возведение в степень маразма, то пользуйтесь не "экспресс-анализами". На вопрос отвечу так: появление полоски через 5 часов, после "намочил-потёр" не считается. Удачи.