Юлия Кузнецова

Подскажите пожалуйста где в Таллинне можно сделать тест на вич?

Алексей Баранов

В любом месте где берут анализы.

Николай Корняев

не тест, а анализ!! !
сдаётся кровь из вены! делается в любой больнице! , что платной, что государственной, и в центрах, которые специализируются ТОЛЬКО на анализах.

Катя

Идите в местный Спид центр! На данный момент действует федеральная программа по анонимному забору крови на ВИЧ ГЕПаТИТЫ, СИФИЛИС.... полностью анонимно и бесплатно! Обратитесь в регистратуру там вам все разъяснят !