Валентин Кузнецов

Тест на ВИЧ Можно ли сделать тест на ВИЧ в 17 лет без разрешения родителей и анонимно?

Елена Царёва

да ...наркаман что ли.. . осторожней надо... чтоб потом не переживать

Realist

Анонимно это как?
Без разрешения можно, а чтобы в мед. карту не написали делайте в платных частных клиниках

Каменный Лев

Анонимно делают и в муниципальных клиниках, только платно, в любом возрасте