Ва
Василий

У меня вопрос про вебагент. Ответтьте пожалуйста )

Добавила человека в вебагент, и он автоматически оказался у меня в друзьях на мире. На мой мир он не заходил, так что скорее всего он меня в друзья не добавлял, я его тоже не добавляла в друзья. Вот мне интересно, значит получается добаваляя человека в вебагент добавляешь его и на мир?
я просто не собиралась дружить с ним на мире.. а понятно что теперь из друзей не вычеркну.. в общем ситуация

Люба Васильева

Там в окошечке, когда добавляешь новый контакт, есть пунктик Предложить дружбу. Так вот, надо было снять галочку. А так он получил предложение дружбы и согласился. Потому он и добавился в друзья. Но это не страшно. Если не хочется, то можно же просто удалить его из друзей.

Ай
Айгуль

если коротко, то ты просто невнимательная. когда ты добавляла в агенте, там в окошечке есть чебокс (квадратик) , а в этом чебоксе стояла галочка"так-же добавить его в друзья в мой мир" тебе надо было убрать галочку. ты можешь смело удалить его из мира, в агенте он у тебя останется