Юлия

я парень нормальной ориентации, хочу одеваться как девушки, выглядить как девушки ..что делать?...

Алексей Перелетов

так одевайся, и пробуй. это твоё личное дело. и плюй на чужое мнение, будь самим собой. живёш один раз. успехов.

Света Миронова

Одевайся как тебе нравится) Ведь у тебя должно быть права выбора и никто его тебе не запретит))

Айшат Хамдеева

Пожалуйста! )
Тока это не нормально уже)

Галина Жабина

Попу разминать

Аня Иванова

пару раз люлей получишь и расхочется

Жадоба Star

для европы это норма жизни, но у нас тебя не поймут если ты натурал телки сами будут шарахатся от тебя в таком обличии, ты хочешь быть ихней подружкой ради бога, но не больше. Да вот такая правда на сегодняшний день я вобще толлерантен к этим всяким не натуралам но моральные устои кторые мне привили в этом обществе берут верх когда вижу неординароне решение . а так конечно будь собой но дома .)))))))

Андрей Акимов

одевайся так как желает твоя душа и фонтазия, если хотишь стать женщиной то это ненадолго станешь просто быстро умрошь организм не перестроится, что бы реально выгледить как девушка рости волосы, и если есть денежки купи простых гормональных таблеток. но после ихнего приема перестает стоять член уменьшается ростительность, тело становится нежное все по женскому типу начнет рость грудь., ток одно будет отличать от женщин это член, но его ты можешь приклеить лейкопластырем и все красишь губы глаза, а можешь и не красить, сразу будет непривычно ходить потом привыкнешь даже девушки не смогут тебя отличить, только один минус парни начнут клеиться, хотя ответ такой я лесби и все. или замест лейкопластыря надень боди майку втягивающую которая делает фигуру как у девушки.