Прочее о здоровье и красоте
Я очень одинокий парень в 20 лет и у меня нет девушки. Что делать и как продолжать жить?
Работаю и страдаю при этом невротизмом и ещё биполярное расстройство. Очень скромный с виду, но вспылить могу очень редко, если только довести до такого состояния. Не пью алкоголь и не курю. Замкнутый, особенно если речь касается девушек. Постоянно встречал тех, которые бросали во Фредзону и.тд. девственник, но чувствую что схожу с ума.
Не отчаивайся бро. Это не главное. У тебя наверняка есть семья, бери их поддержку. Фройлен появится, но не сразу. Может быть пройдут года. Или может она уже есть, но ты сам кинул её во френдзону из за внешности. Купи недорогое успокоительное. Хотя, людям с биполяркой какую то убойную штуку прописывают, так что не надо
Светлана Тихонова
Согласен, не нужно отчаиваться, это можно понять по моей истории, будь сильным как Саня, эх, давно его не видел....
Ирина Марченко
Не грузи голову и никого не ищи забей на это сборище тупых оголтелых дур стань самодостаточным не сразу но станешь и научи себя быть независимым от сисек
Ты посрать как - тоже в толпе спрашиваешь, идиот?
Всё нормально, тебе повезло что на х не намотал проблем, займись собой, то что не куришь и не пьёшь это хорошо, нацди хобби, баб будет много, от них больше проблем, чем пользы, да и нвжна она тебе на 3-10(1час) минут в день, так то всё нормально, сними проститутку и поймёшь, что ты в позитиве
Бабушки поженят
закажи проститутку
Это же шикарно. Одиночество ни на что не променяю!!!
Бро так живут больше 70% населения России есть люди и хуже.
Не заморачивайся, чаще занимайся спортом. Лыжи, тренажерку, прогулки. Там ищи себе подружку. Пройдет время и все получится. Не торопись и не нервничай
Счастье не в детях, семье и отношениях. Счастье - это ты и твои мечты, которые нужно осуществлять.
Ольга Ковалева
Так может у него одна из нескольких, эта мечта найти девушку или создать семью ?
В армию тебе надо, че ты туда не ходил? там мужчиком станешь
Мария Вяжевич
Я ходил и не изменился
Ты большой молодец, не пьёшь алкоголь и не куришь, это очень хорошо. В замкнутости ничего плохого нет, особенно если тебе комфортно. Ну девственник ты и девственник, что в этом такого? Девственности по сути не существует, это просто какая то там общественная установка. Будь эгоистом. Главное — это ты. В тебе нет ничего плохого, просто не обращай внимания на бездарей, которые только и умеют гнобить других.
Сегодня я добрый, дам вам совет, для того, чтобы познакомиться с девушкой нужно быть милым и пушистым, тогда она обратит на вас внимание. А ещё нужно быть увереннее в себе. Но лучше всего быть оптимистом и даже оптимистом с большим стажем. Тогда девушка за вами потянется, как привязанная. Особо это правило касается женщин. Если вы в общении с девушкой ощущаете, что вы ей не нравитесь, лучше отступитесь. Я помню одного мужика в 1999 году, его звали, вроде, Саня. Он работал тогда дворником. Все девушки у него тусовались. Он вообще был когда-то очень сексуальным, а сейчас уже нет. Даже странно как-то, не находите? Конечно, не то, чтобы ему не давали - наоборот, некоторые предлагали. Но он почему-то сразу терял к ним интерес. Почему, не знаю. А потом мне про него рассказали, мол, такой-то - гей. Такой-то - наркоман. Так все эти ребята и нашли себе тут постоянную компанию. Отмазаться он никак не мог. Хотя всегда говорил, что он не гей. Это он на понт брал. Он обычно немного говорил о себе и совсем не напрягался. А некоторые предлагали ему жениться на своей девушке. Но он им отвечал, что у него другая работа, он же дворник. У меня всегда были сомнения по поводу этой самой работы. Может, дворник - тоже гей? Или, может, он гей - это дворник? А может, я сам гей?
Не зацикливайся
Никак, для таких девушка не предусмотрена природой.
Стань идеалом.
Помочь может только выплеск агрессии.
Организм нужно освободить от накопленного "молчания".
Грубо говоря надо "накричаться" и " подраться".
Короче надо пойти на спорт - борьба, зал и т. д.
И главное где-нибудь покричать. В автомобиле, например, или купить дикторскую кабину, где можно "метал" попеть, или типа того.
Это должно помочь.