Дмитрий Желобецкий

Травма колена. очень ли это серьезно?

Частичный разрыв передней крестообразной и внутренней боковой связок, это очень серьезная травма?
можно ли заниматься спортом в последствии? когда прошло уже 3-4 месяца.
и правда ли рецидивы возможны всю жизнь теперь? и колено будет болеть всю жизнь?

Алина Ярцева

Это же связки, если их порвать - можно ходить перестать.. . Спортсменам делают дорогие операции чтобы они могли продолжать. Сами они не срастутся, надо идти и лечить!

Марина

О професиональном спорте можно забыть, да и о любительском тоже Можно калекой остаться, а кому такие нужны ((((