Ислом Муминов

Подскажте пожалуйста ))))))))

Народ, не сидел слава Богу но уважаю людей которые там побывали понимаю их феню, можно ли набить наколку там что н нибудь типа ( не сидел но уважаю ) а то все делают татуировки без всякого смысла всяких тупых драконов и тд, а хочется что нибудь такое как в Русских тюрьмах )))

Кристина Александрова

набей СЛОН тебя поймут

Юра

не рискуй, "тамошний" народ такого "уважения" не понимает. за каждую точку-ответ.

Ирина

Я тоже ни сидел слава богу но лутше всего я думаю сделай череп или мертвеца

Антон Яковлев

Можно всё, но зачем? Наколки делают не только те, что побывали у хозяина))))))) ) и тоже со смыслом... .
Что значит русская тюрьма? может имелась в виду российская? Вы уважаете всех, кто там побывал? Видимо, Вы что-то тут не совсем понимаете))))))))

Ху
Хуй

Ну и уважай, если есть за что.
Не советую делать наколки вообще. Во первых надо всё
таки разбираться в смысле изображения, во вторых- под старость они выглядят отвратительно.