OK
Oybek Karimov

подскажте пожалуйста какие книги полезн читать?

Denis

рекомендую классику - для образования, Толстой, Достоевский, Пушкин, Салтыков-Щедрин и т. д.

Дмитрий Винчестер

Романы)))) прочитай роман "Обломов"))))

Владимир Миллер

Те, которые могут чему-то научить. Грамотной речи, например. Классика - вещь хорошая. Но русскую классику я не люблю. Колин Маккалоу, сестры Бронте, Коэльо. Начните с коротких рассказов. Например, про Доктора Джеккила и Мистера Хайда. Коротко и интересно.