Татьяна Санникова

Мы с девушкой по сорились, очень боюсь что потеряю подскажите пожалуйста что делать?

Светлана Николаева

Цветочков ей принесите. Все-таки весна на дворе.

Алексей Смирнов

попросить прощения. и неважно если виновата она.

Анечка Предель

задать вопрос в раздел "гадания". Что же ещё? Либо реальные действия в жизни.. либо вопрос к магам. Там, кстати, не все шарлатаны. В лидерах проекта той категории отмечены как раз люди, которые что-то видят. Только нужны даты рождения и фото.

Сергей Демин

Помириться, если так важна.

!александр !

Если будешь бояться потерять - обязательно потеряешь. В идеале тебе должно быть пофиг на неё, стремись к этому. Да, и не вздумай прощения у неё вымаливать, если ты не тряпка, конечно.