Се
Сергей

подскажите название фильма про человека который регенерировал, восстанавливал своё тело ?

Мой друг не помнит название этого фильма, он рассказывал что было дело в кукурузном поле, и помнит как чел съел свою голову и отросла новая

Друг рассказывал что ему снесли пол башки и каким то макаром он съел свою оставшиеся голову и из живота на место отросла новая.

Татьяна Жмурина

Блин знакомое что - то (

Н(
Настя (7) Соболева

а как мог съесть свою же голову

Drkhair

А можно узнать, каким местом он ел свою голову?