Айдай

ПОдскажите плз фильм или сериал не знаю что это шел по тв3 в 2008-2010 году точно не помню в каком

вобщем он там мог восстанавливаться, его еще в бетон закатывали после какой то аварии в лаборатории он был обгоревшим потом отжил и стал добро творить
Шел на ТВ3
Не ну росомаху то я видел, короче его в черном пакете привезли куда то в наручниках он был обгоревшим но за пару часов восстановился

Лёля

Эххх.. . ну и головоломку устроил.. . может "Герои"?..