Николай Спичак

Какая стоимость монеты 1 рубля 1997? И где можно сдать? Сразу большое спасибо.

Нашёл в кошельке 4 монеты 1997 года не знаю, что делать.

Ма
Марина

1 рубль 1997 года оценивается (AU): ММД - 15 рублей, СПМД - 15 рублей.
Есть дорогие разновидности: ММД широкий кант - 10 000 рублей, ММД с уступом - 8 000.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
+++++
Из оборота стоимость простых разновидностей - по номиналу.

Ек
Екатерина

Чупачупс купи.

Алена Чекмарева

стоимость 1 рубль)

Екатерина Шестак

Среди российских монет есть весьма ценные, (хотя искать их в кармане было актуально лет 10 назад) , "погугли в яндексе", а эти можешь отдать "бедным". )