Яссин Ливанов

прочла в интернете что стоимость монеты 1рубль 1997 стоит 12000 так ли это если так то куда можно сдать этот рубль

коллекционирование монет

Ал
Александр

Такие монеты действительно есть. Только надо внимательно смотреть. На самом деле каждой монетки десятки разновидностей и ценна только самая редкая. Найти пости нереально (например найти 2 рубля 2001 года московского монетного двора - 1 к 382000) Я на работе, дома есть сайт, где все подробно описано. Поищите в интернете там что-томонеты. narod.ru

Ta
Talant

как и ваш рубль 1999 года. номинал
а рубль 1997 ММД есть редкий разновид штемпельной пары. стоит максимум 2000
Завиток заходит за кант

Катерина

тогда я миллионер))) ) развод все это

Дмитрий

Прочел в интернете, что Элвис Пресли жив, выступает на концертах, так ли это? Если так, то где можно посмотреть его?

Прочел в интернете, что от насморка помогает настойка из лунного камня, так ли это? Если так, где можно купить ее?

или

Сейчас напишу в интернете, что мои тапки, купленные в 1997 году стоят теперь 12 000 рублей. И это действительно так, покупайте быстрее!

и т. д.

Теперь по делу:
Если с помощью этого сайта Вы определите, что Ваша монета - редкая разновидность, то продавайте ее по указанной цене.

Анатолий

Вам сюда cenorez. ru/?p=2419
Вот у меня есть рубль 1999 года, а ваш грошик стоит номинал