Екатерина Болдырева

Как сломать ноутбук, без палева и без восстановления?

Просто родители не понимают, что нужен новый. На него ничего не устанавливается. Ладе моя самая любимая игра ((
Помогите пожалуйста. Прошу вам. Только понятно напишите. Я не программист. Прошу вас. А то он слишком древний ((

Ирина Никифорова

Заработайте и купите за свои деньги, то что хотите. А пока используйте, что есть.
Или если не начали еще зарабатывать своим трудом аргументируйте родителям для чего Вам новый ноутбук и уже исходя из потребностей они распоряжаясь финансами в семье решат вопрос покупки нового. Учитесь с детства действовать без подлостей и уж тем более в отношении своих близких.

D.
Dani .

Не боишься совсем без ноутбука остаться?

Александр Колыванов

Тресни его об стену.

Smokli Roland

полей водой, или тыкни отвертку в юсби порт

Александр Бочко

Например, если вентилятору под ноутбуком не дать свободного места, (положить например на кровать, чтобы под вентилятором что-нибудь лежало, и воздух не мог выйти) тогда он перегреется, и если его очень сильно нагреть то он может сломаться. А поскольку у тебя еще и старый, долго мучатся не придется, положила часов на 7-10 (чтоб наверняка) под подушки, и потом бабах. После этого будет легче купить новый чем чинить старый.
Только если ты на 100% уверена что тебе купят новый. А то так и без компа остаться можно.

Святослав Астахов

Можно вдуть металлических опилок через вентилятор.

Сергей

Дай мне этот древний:)