Катя

Ребят хотел спросить, а есть ли игры Survivale с открытым миром наподобе WarZ, DayZ? Желательно беспл.

Кристина Пегова

7 day to die впринцапе подойдёт. Ну если ты на графон не смотреть то и играть вполне можно)

Елена Петрова

Советую не искать альтернативу, тем более бесплатную, потому что таких нет. Лучше играй в DayZ или в Rust. WarZ - дерьмо.