Марина Буланкина

А правда что в военкомате Хирург проверяет письку и попу? Интерестно просто)

Владимир Романов

Пиской попу он проверяет, чтобы гей в войска не попал
Федеральный закон от 30.06.2013 № 135-ФЗ

Евгений Донец

Диаметр ануса мерят вот. Может в гея шпиона возьмут.

Стиночка Ахмедуллаева

Правда. Член посмотрят. Обычно просто говорят спусти трусы до колен. Далее просят оголить головку. Врач может еще ощупать яички, но это редко.

А попу. Ну просто скажут повернуться спиной и достать руками до пола - в это время они визуально посмотрят на анус.

Осмотр проводят для выявления заболеваний, а не как тут один написал о выявлении людей нетрадиционной ориентации. Анус проверяют на наличие например геморроя, а половые органы на фимоз, варикоцели и. т. д.