Лиана

Вытяжка в ванной включилась но не могу выключить. Шнур заел. Помогите плис. Помогиту срочно

Я включил и немогу выключить боюсь что замкнет. У меня там есть шнурок за который нужно потянуть когда включать и выключать, и он заел.

Как етот выключатель отключить чтобы током не бабахнуло?

Ну вырубаю я свет а дале что делать?

Что будет если замкнет?

Будет ли пожар если оно замкнет?

Анна Елизарова

Пробки выкручивай!
Или отвертку в вентилятор запихай-остановится.

Екатерина Горшкова

сними крышку (она на защёлках, сбоку ножом поддень)
и откуси выключатель. .
он как правило одноразовый. . ремонту не подлежит. .

новый - от 1 доллара. . на всех хозрынках. .

перерезать провод идущий на выключатель можно и не отключая свет. .

обычными ножницами с пластмассовыми ручками. .

(а то ты сейчас будешь спрашивать, чем щиток потушить)

Джалол Умаров

Тарас, ты в курсе, что где-то около входной двери установлен автомат/автоматы питания квартиры. В тёмное время суток нужен фонарик для работ с выключенным электричеством, да и ванной он пригодится; только в этом случае выключаешь автомат. И делай что хочешь со шнуром, который "заел".

Рузанна Кагермазова

это надо ее вскрывать и один из проводов отрывать чем то например плоскогубцеми но обьязательно чтобы они были в резине или с изолентой ручки перемотаны или в резиновых перчатках это делайте