Дмитрий Гужва

Если в ванной включить кипяток, и покурить на краю ванной в вытяжку, будет ли запах дыма?!

Iriska ))))

Я думаю нет, если еще и руки с мылом помыть, то появится запах мыла, а сигарет чувствовать не будешь.

Татьяна Афонина

Бросай курить, рано еще...

Леночка Великанова

Жвачку не забудь!!! А уж лучще вообще бросай!

Андрей Мясо

Штирлицы епт

Ан
Ангела

проще покури в вытяжку, а потом принимай долго душ с каким нибудь вонючим гелем для душа, а так бросай курить))))

Юлия Абызова

От тебя будет запах полюбому- ты его не будешь чувствовать- а любой некурящий на километр этот запах учует.

Arsen Gevorgyan

Бросай)

Анна Тарасова

Будет запах. Некурящий, по крайней мере, точно почувствует.