Лёня Быченков

Мешает дым из вытяжки кафе.

Здравствуйте, под моим домом находится кафе, из трубы которого постоянно идет дым, и он затягивается в окна жителей подъезда. Подскажите, в какую инстанцию обращаться, насколько это будет эффективно? И обязательно ли нужны подписи соседей для этой процедуры? Москва

Ася Дмитроченко

Роспотребнадзор.

Денис

Для начала в СЭС за экспертизой вытяжки. Потом в зависимости от результата или в суд или в роспотребнадзор.