Настя Шмелева

Хамство в кафе. Что делать?

Ходили вчера с мужем в кафе. Заказали чай, принесли чайник, а в нем меньше чайной ложки чая. Естественно ничего не заваривается. Попросила заменить- отказались. Попросила вернуть деньги - отказались. Взяла книгу жалоб, решила написать. Пока писала ко мне подлетела тетка и начала орать, что она директор этого кафе, дальше цитирую: "Че ты сюда пришла? Нехер сюда ходить и писать в нашей книге жалоб! Че ты выпендриваешься? Ты че знаешь как этот чай нужно заваривать? " и т. д. Пока она на меня орала, муж был на улице. Там на него пытался "наехать" владелец кафе с такими же словами и тоном. Только ещё мужа пересидком тюремным обозвал.. .
В общем куда можно накатать жалобу по поводу хамства? И куда и в какой форме пишется жалоба об отсутствии ответа в книге жалоб и предложений в течении нескольких месяцев?

Андрей Олешко

Роспотребнадзор и здешняя полиция. И туда и сюда - заявление. Ничего не бойтесь. Весь их пар выйдет сразу же менты их разведут и Роспотребнадзор на бабки.

Ел
Елена

Писать жалобу нужно в Роспотребнадзор. Описать ситуацию, что дали чай не заваренный. Заменить отказались. Услышали оскорбления и угрозы в свой адрес со стороны директора. Жалобную книгу сразу давать отказывались. Просим принять меры.

Владислав Kaban

да какая жалоба им похрен будет, лучше подпалить ихнию забегаловку.

Александр

Конечно по морде таким дать надо, а так можно обратиться в роспотребнадзор.

Илья С

Не ходите в забегаловки и гадюшники.