Собит

Если открывать своё кафе, то что делать с музыкой?

Например хочу поставить определённый плей лист.. . Мне надо будет как-то покупать песни и тд? Или я могу просто их скачать бесплатно и поставить на проигрывание? Что делать с авторскими правами?

Администратор *

Договор с РАО.

Nastyonka Danilova

Ты лицензию получи, найди площадь, купи оборудование, найми людей: -)))) а он о музыке думает!

Андрей *****

Радио включай и все будет тип-топ. Либо купи диски и составь плей-лист. А вообще никто этим не заморачивается.