Кр
Кристина

Стоит ли в кафе требовать жалобную книгу в ответ на хамство, если хозяин и персонал кафе нерусские?

И вообще как действовать с таких случаях? Поделитесь реальным опытом. Развернуться и уйти было поздно, обед оплачен, настроение и аппетит испорчены.

Ирина Марчук

Не зависит от того : русские-нерусские. Жалобная книга - пережиток. Можно отзывов гадостных про них написать, а можно устроить проверку роспотребнадзора.

Олег Меньтюков

а вам это надо.. просто не ходите в это кафе больше и все...

Юлия

напишите на сайте вашего города плохой отзыв об этом кафе