Марина .

Могу ли я вернуть электронную книгу в магазин или требовать ее починки???

Купила в августе электронную книгу почти сразу же она начала глючить, я принесла ее в магазин мне ее просто перезагрузили и сказали "что все пройдет". Ну какое-то время с ней не возникало проблем и вот в феврале она перестала реагировать на зарядное устройство (возможно сломалось гнездо) Могу ли я вернуть книгу или требовать ее починки? ? Гарантийный срок у нее год

В:
Виктория :)

"Могу ли я вернуть книгу"
- пока нет

"или требовать ее починки?? "
- именно это вам сперва и положено в силу ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП и перечня ТСТ к указанной статье

Образцы претензий
Как передавать товар продавцу

Требование предъявляйте только ПРОДАВЦУ, в СЦ даже не суйтесь, какие бы сказки продавец не рассказывал, а то существенно ограничите себя в правах, окажете неоценимые услуги продавцу - выполняя его обязанности, и избавив его от ответственности, тратя при этом свое время, силы, нервы и средства.

Виталий Харламов

можете, главное доказать, что это вина производителя, а не ваша. Если по вине производителя сломана, они должны вам ее заменить или отправить в ремонт за свой счет))

Сергей

вернуть уже никак не получиться.
В сервисный центр который указан в гарантийном талоне неси, там твоей читалке поставят диагноз и скорее всего вылечат.