Светлана Садилова

Могу ли я вернуть Электронную книгу?

Ситуация такова, я покупал электронную книгу (эк) , пришел домой, проверил, не работает
Пришлось поменять, Дали такую же
новую но она мне не понравилась.
Могу ли я вернуть деньги за обменную книгу 14 дней еще не прошли

Марина Соленова

мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара не применимы
товар рабочий? значит ни обмену ни возврату он не подлежит "
такой обмен ВОЗМОЖЕН - но ТОЛЬКО с согласия и по доброй воле продавца

Анна Полехина

Обменять можешь.
А возврат только после трех ремонтов в случае неисправности.
Читай ЗОЗПП

Владимир

да можешь, если при себе остался товарный чек.

Вера Коновалова

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ

Товар замененный - надлежащего качества, без недостатков, и что-либо требовать во такому товару вы не вправе по ЭТОЙ ПРИЧИНЕ

Улан Исмаилов

Какие 14 дней в отношение сложного товара? Если в течение 15 дней со дня покупки, он у вас сломается, тогда имеете право потребовать денег или обменять.

Ка
Катюшка

нет, не можете. если бы потребовали вернуть деньги за неисправную, тогда были бы обязаны. а так как это сложный товар надлежащего качества, то права требовать возврата денег у вас нет.