Владимир Крикунов

А за хамство наказывают на этом сайте? Если не знаешь ответа ЮЛЯ-не стоит блевать злобой.

Анна Гуреева

А зачем так реагировать? НУ потролили, чтож с того? С юмором надо на всё смотреть.. .
Пожелай добра, да и забудь. Негатив на себя не принимай.
Тут тебе не раз понапишут от чего голова кругом пойдёт и волосы дыбом встанут

Иван Машкин

наказывает судьба. вот огребет эта змеючка ядовитая где-нибудь)

Александр Сысоев

каждый получает то что заслуживает

Сергей Демин

да наказывают еще как

Ирина Панина

у меня тут тож ненавистник есть, брыщет злобой напостой, да забей и всё,